IMPORTANTE: Los despachos son los días lunes y jueves.

Promoción: compra con descuentos pagando con transferencia bancaria o en efectivo. Aquí más información

Especialistas

Especialistas que conocen y han diagnosticado y/o tratado la Plagiocefalia

Monica Escudero Kinesióloga, Clínica Santa María - mescudero59@gmail.com

Sandra Sanhueza Kinesióloga, Particular - sandra.sanhueza@umayor.cl

Sonia Schneider Pediatra, Vida Integra - sonia.schneider@gmail.com

Mariana Haro Fisiatra, Clínica Las Condes - mharo@clc.cl

Alvaro Mery Pediatra, Calama - alvaromerymiola@gmail.com

Monica Morante Fisiatra, Clinica Santa María y Teletón - mmorante@teleton.cl

Linus Holmgren Pediatra, Clínica Alemana Santiago - holmgren@alemana.cl

M. Rosario Moore Pediatra Clínica UC San Carlos de Apoquindo - rosariomoore11@gmail.com

Verónica Altschwager Kinesióloga, Santiago - veronica.altschwager@gmail.com

Lorena Llorente Dobbs Fisiatra Citsalud, Concepcion - lorenallorente@yahoo.com 

Patricio Valenzuela Kinesiologo Movikids Plagiocefalia y Torticolis - valenzuelapatricio36@gmail.com

Katherinne Muñoz Kinesiologa, Concepcion - katherinne.ms@gmail.com

Paola Molina Kinesiologa, Santiago - pmolina.olguin@gmail.com

Marisol Cuzmar Kinesiologa, Puerto Varas - mscuzmar@uc.cl



(c) 2019 - Babydoc.cl